Як зрозуміти, що в організмі є паразити і як позбутися від них

05-12-2017

(NaturalNews) Как бы страшно это звучало, но, по крайней мере 90% людей на планете хоть раз имели паразитов в своем организме. Причина наличия паразитов хорошо известна и уходит корнями во многие наши повседневные привычки. Понимание симптомов, а также то, как их удалить, вполне может спасти не только здоровье, но и человеческую жизнь.  

Где и как можно заразиться паразитами

Паразиты могут оставаться невидимыми, так что «хозяин» не будет подозревать об их существовании в своем организме. Наиболее распространенной причиной заражения, является низкое качество гигиены. Глисты могут появиться и распространяться из-за таких факторов:

  • плохое питание и воду
  • недостаточная личная гигиена
  • зарубежные поездки (еда, вода и окружающая среда)
  • домашние животные (не должным образом дегельминтированные на регулярной основе)
  • насекомые
  • сомнительные половые связи

Вероятность паразитарной инфекции увеличивается, если у человека ослабленная иммунная система, которая еще больше страдает от чрезмерного употребления сахара, рафинированных углеводов, алкоголя, тяжелых металлов (например, вакцин, зубных пломб), стресса и различных других токсинов. Кофе, пшеница, молочные продукты и водопроводная вода также являются благотворной средой для появления и размножения паразитов.

Симптомы паразитарной инфекции

Инфекции паразитов связаны с такими заболеваниями, как синдром хронической усталости и артрит. Сила иммунной и эндокринной системы определит, насколько паразитарная инфекция повлияет на организм. Не у всех людей имеющих паразитарную инфекцию будут одинаковые симптомы, но большинство из них имеют типичные признаки:

  • Хронические проблемы с пищеварением, такие как расстройство желудка, метеоризм, диарея, запор, слизь в стуле, негерметичная кишка, тошнота, геморрой, жжение в желудке, кровь в кале и кандиды.
  • Усталость
  • Кожные заболевания, такие как сухая кожа, экзема, сыпь, крапивница, папулезные поражения и язвы.
  • Плохое настроение и чувство тревоги, такие как колебания, нервозность, депрессия, забывчивость, беспокойство.
  • Нарушения сна, такие как бессонница и множественные пробуждения, скрежет зубов во время сна, чрезмерное потоотделение во сне.
  • Проблемы с весом и аппетитом, такие как увеличение веса, быстрое ожирение, потеря аппетита или неконтролируемый голод и невозможность поправиться или похудеть.
  • Проблемы с мышцами и суставами, включая мышечную боль, боль в суставах, судороги мышц, онемение рук и / или ног, боль в пупке, боль в сердце.
  • Сексуальные и репродуктивные проблемы, такие как мужская импотенция, эректильная дисфункция, ПМС, инфекции мочевых путей, кисты и миомы, менструальные проблемы, проблемы с предстательной железой.
  • Другие симптомы такие как чрезмерное слюноотделение, неясное зрение, тяжелое дыхание, слабая иммунная система, лихорадка, перитонит, хронические вирусные или бактериальные симптомы.

Как видите, паразиты могут создавать широкий спектр симптомов и должны восприниматься всерьез, чтобы можно было восстановить здоровье. как паразиты действуют в организме человека

Как избавиться от паразитов

Путем к удалению паразитов является употребление пищи, которая создает для них враждебную среду, а не гостеприимную. Продукты, которые следует употреблять, когда нужно избавиться от паразитов: сырой чеснок, красный лук, кокосовое масло, семена тыквы, квашенные овощи, яблочный уксус, алоэ вера, черный грецкий орех, гвоздика, барбарис, виноградный корень, органовое масло, полынь, розмарин и тимьян. Также сделайте все возможное, чтобы исключить из рациона сахар, зерно, молочные продукты, кофе и алкоголь в течение как минимум на 30 дней. Это придаст вашему организму больше сил для избавления от паразитов; если вы создадите правильную кишечную флору в течение определенного периода, вам уже будет сложнее снова стать «хозяином» паразитов.   Источники для этой статьи: https://bodyecology.com https://humaworm.com https://umm.edu